среда, 21 мая 2014 г.

Канские новости 2014

Wizart Animation объявила о продаже своего анимационного фильма Снежная королева 2 в Польшу и Израиль.

Сиквел выйдет в Польском Kino Swiat и в Израиле в Доме Кино в декабре , одновременно с Россией и СНГ , Великобританией , Южной Кореё и на Ближнем Востоке.

Компания также анонсировала о своем втором проекте: Волки и Овцы релиз которого будет в Перу, Колумбии , Боливии и Эквадоре . Кинотетральные права были приобретены Star Films. МТ Entertainment приобрела права на распространение Овцы и волки для Индонезии.

Китайская компания Flame Node Entertainment приобрела кинотеатральные права на распространение Снежной королевы , который будет показан в кинотеатрах в конце 2014 , и Снежной Королевы 2 ,премьера которого назначена на 2015 год.

Фильмы , произведенные Wizart Animation также будет идти в других азиатских странах . Компания Suraya приобрела права на кинотетральный показ Снежной Королевы в Малайзии и на Филиппинах.

Кроме того, телевизионные права на Снежную королеву во франкоязычных Канаде были проданы к Phase 4 Films.

Напомню: Wizart Animation  одна из наиболее быстро развивающихся анимационных студий в России.
(Воронеж)
Основное направление деятельности Wizart Animation – производство высококачественных семейных анимационных фильмов и мультипликационных сериалов. Мы стремимся использовать в нашей работе современные технологии и инновационные решения для создания трогательных и смешных историй для детей и взрослых.
В январе 2012 года студия выпустила свой первый большой проект 3D-фильм «Снежная королева», который с успехом стартовал на российском рынке, и продолжает идти на разных континентах. На текущий момент в работе у студии находится анимационный 3D-фильм фильм с рабочим названием «Волки и Овцы», а также продолжение истории Снежной Королевы, которая выйдет на экраны в 2014 году.

В данный момент я работаю в команде профессионалов над проектом Волки и Овцы




Комментариев нет:

Отправить комментарий